Вы здесь

» СТРОЙ-КЛУБ, сеть магазинов в Воронеже

предлагает: ЛЮСТРЫ, ЛЕПНОЙ ДЕКОР, ПЛИНТУС напольный и потолочный, КАРНИЗЫ для штор.

ТД СТРОЙ-КЛУБ, сеть магазинов,

оптово-розничная компания ДЛЯ РЕМОНТНО-ОТДЕЛОЧНЫХ БРИГАД и ДИЗАЙНЕРОВ мы предлагаем специальные условия взаимовыгодного сотрудничества. Дисконтная система скидок для постоянных покупателей. Компания Строй-Клуб осуществляет оптовую и розничную торговлю отделочными материалами с 2002 года.

В магазинах «СТРОЙ-КЛУБ» Вы найдете все для создания неповторимого интерьера и уюта в Вашем доме. Стратегия нашей компании – низкие цены и широкий ассортимент ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ И СВЕТОТЕХНИКИ. ЛЮСТРЫ, БРА, НАСТОЛЬНЫЕ ЛАМПЫ (Германия, Испания, Китай) – большой выбор, отличное качество и низкие цены. Если Вы хотите КУПИТЬ КРАСИВУЮ ЛЮСТРУ В ВОРОНЕЖЕ по выгодной цене - приходите в магазин СТРОЙ-КЛУБ. ТОЧЕЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ – лучшие модели, для натяжного потолка, врезные, накладные. ЛЕПНОЙ ДЕКОР из полиуретана представлен в широком ассортименте: Молдинги, Плинтуса, Карнизы, Углы к плинтусам, Розетки потолочные, Колонны, Полуколонны, Пилястры, Пьедесталы, Консоли, Орнаменты, Ниши, Купола, Камины, Декоративные панно. ЦВЕТНЫЕ ИНТЕРЬЕРНЫЕ МОЛДИНГИ, цветные панели, декоративные балки – в наличии и на заказ. КАРНИЗЫ ДЛЯ ШТОР на любой вкус: пластиковые, алюминиевые, кованые, круглопалочные.

Отделочные материалы из пенополистирола: ПЛИТКА ПОТОЛОЧНАЯ, ПЛИНТУС ПОТОЛОЧНЫЙ, РОЗЕТКИ ПОТОЛОЧНЫЕ. ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ с кабель-каналом, ПРОФИЛИ ПВХ. ПРОФИЛИ СТЫКОПЕРЕКРЫВАЮЩИЕ ЗЕРКАЛА ЖАЛЮЗИ ПВХ горизонтальные ПЛЕНКА САМОКЛЕЯЩАЯСЯ КЛЕЙ для обоев, КЛЕЙ для потолочной плитки, ГЕРМЕТИКИ, ЖИДКИЕ ГВОЗДИ.

сеть магазинов СТРОЙ-КЛУБ, Воронеж

Адрес
Телефон
Пешестрелецкая, 28А
272-56-99, 239-19-60

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

 

"СТРОЙ-КЛУБ, сеть магазинов" Vrn в Каталоге товаров, услуг Воронеж. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Воронеж - каталог магазинов