Катетер balton 6543. Катетер для чрескожного дренирования. Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования. Набор для пункционной трахеостомии ciaglia blue rhino. Катетер для чрескожной нефростомии.
Набор инструментов для чрескожного дренирования. Катетер для нефростомы ксо 110. Набор ившина для чрескожного дренирования. Катетер сельдингера. Набор инструментов для чрескожного дренирования.
Нефростомический катетер колопласт. Диаметр мочеточникового катетера 6. Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования. Набор ившина для чрескожного дренирования. Дренаж нефростомический с фиксатором, тип "свиной хвост" №8ch 30см - 10 шт.
Набор нефростомический мит. Набор инструментов для чрескожного дренирования. Набор для чрескожной дилятационной трахеостомии (100/597/070). Набор инструментов для чрескожного дренирования. Набор для торакоцентеза.
Чрескожная пункционная нефростомия. Набор ившина для чрескожного дренирования. Набор ившина для чрескожного дренирования. Набор для дилатационной чрескожной трахеостомии. Набор для чрескожного чреспеченочного дренирования.
Дренажная игла для легких. Набор инструментов для чрескожного дренирования. Дренажная иголка для собаки. Набор для дренирования плевральной полости (игла 1,8х80мм),. Катетер для эпицистостомы 21-01-24.
Набор ившина для чрескожного дренирования. Vogt medical дренаж. Набор инструментов для чрескожного дренирования. Катетер нефростомический балонный. Катетер для чрескожного дренирования.
Набор ившина для чрескожного дренирования. Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования. Набор для чрескожного дренирования полостных образований. Сельдингера метод дренирования. Стилет катетер для дренирования.
Набор инструментов для чрескожного дренирования. Набор для нефростомии ch-10. Нефростомический катетер колопласт. Набор инструментов для чрескожного дренирования. Набор ившина для чрескожного дренирования.
Набор ившина для чрескожного дренирования. Набор для дренирования желчных протоков по сельдингеру. Набор для чрескожного дренирования полостных образований. Набор инструментов для чрескожного дренирования. Катетер для чрескожного дренирования.
Набор инструментов для чрескожного дренирования. Medtronic 35 см катетер для дренирования. Набор инструментов для чрескожного дренирования. Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования. Набор инструментов для чрескожного дренирования.
Набор для дренирования желчных протоков. Катетер для чрескожного дренирования. Катетер дренажный типа "свиной хвост" ф. Комплект катетеров аспирационных для детей. Нефростомический дренажный катетер.
Катетер стент мочеточниковый. 5 fx25. Набор для чрескожного чреспеченочного дренирования. Чрескожная нефростома. Дренажный катетер resolve 8.
Стент мочеточниковый полимерный. Троакарный стилет катетер. Набор инструментов для чрескожного дренирования. Набор для чрескожного дренирования полостных образований. Набор ившина для чрескожного дренирования.
Дилатационный набор для трахеостомии. Набор инструментов для чрескожного дренирования. Набор инструментов для чрескожного дренирования. Урологические наборы для дренирования. Набор ившина для чрескожного дренирования.
Дренаж нефростомический с фиксатором, тип "свиной хвост" №10ch мит. Набор инструментов для чрескожного дренирования. Набор ившина для чрескожного дренирования. Катетер balton упаковка. Катетер дренажный типа "свиной хвост".
Полиуретановый катетер с петлей pigtail. Нефростомические наборы balton 14. Набор для чрескожного чреспеченочного дренирования. Стилет катетер для дренирования. 4462556 набор для плеврального дренажа плеврокан а полный.
Сменный катетер нефростомический pigtail. Набор инструментов для чрескожного дренирования. Катетер для чрескожного дренирования. Катетер билиарный дренажный. Набор инструментов для чрескожного дренирования.
Набор инструментов для чрескожного дренирования. Набор для дренирования по сельдингеру. Дренирование по методу сельдингера. Набор инструментов для чрескожного дренирования. Набор для минитрахеостомии 100/462/000.
Набор ившина для чрескожного дренирования. Нефростомический катетер колопласт. Набор для чрескожного чреспеченочного дренирования. Игла стилет катетер. Набор для чрескожного дренирования полостных образований.